3/25・26 関東学連春季オープン競技会
男子100m
紅藤雅也(1)11.79 -1.1
境田利輝郎(1)11.98 -1.1
清水健次(1) 11.48 -0.1
樋口絢渉(2) 12.01 -0.7
高木駿(2) DQ
男子200m
高木駿(2) 24.28 +1.8
樋口絢渉(2) 23.47 +1.5
男子走高跳
刈田惠介(2) NM
男子800m
井畑圭喬(2) 1‘59”08
男子5000m
宮坂直樹(1) 17`37"38
女子200m
久保田星虹(2) 29.68 +1.6
4/8 第1回世田谷陸上競技会
男子5000m
宮坂直樹(2) 16'46"50
4/22.23 日体大長距離競技会
男子5000m
宮坂直樹(2) 16'21"95
安井博紀(2) 16'49"16
細田琳太朗(3) DNS
4/29,30第99回 日体大陸上競技会
男子100m
樋口絢渉(3) 11"87(-1.6)
高木駿(3) 12"25(-2.4)
紅藤雅也(3) 11"72(-2.0)
石橋航希(3) 11"99(-1.4)
4×100mR DNS
男子走幅跳
清水健次(2) DNS
男子200m
紅藤雅也(2) 23"56(-0.4)
高木駿(3) 24"42(+2.1)
石橋航希(3) 24"02(+2.1)
男子800m
井畑圭喬(3) 1'57"96
男子400mH
樋口絢渉(3) DNS
男子走高跳
刈田惠介(3) DNF(1m85)
女子三段跳
久保田星虹(3) 10m85(-0.4)
5/3 熊谷記録会
男子100m
高木駿(3) 11”98(-1.6)
境田利輝郎(2) 11"83(-1.6)
男子200m
出井走(2) 24"26(+-0)
5/6,7 国士舘大学記録会
男子100m
石橋航希(3) 11"95(-0.9)
清水健次(2) 11"43(-0.9)
男子800m
井畑圭喬(3) 1'55"81
男子1500m
宮坂直樹(2) 4'22"94
男子400m
紅藤雅也(2) 52"21
女子三段跳
久保田星虹(3)10m88
5/27第96回関東学生陸上競技対校選手権大会
男子800m
井畑圭喬(3) 1'56"56
6/3.4 国士舘大学記録会
男子100m
石橋航希(3) 11"93 -1.1
紅藤雅也(2) 11”63 +0.9
樋口絢渉(3) 11"68 +0.9
澤田夏輝(1) 11"46 -0.3
清水健次(2) 11"15 +0.3
男子200m
石橋航希(3) 24"15 -1.9
紅藤雅也(2) 23"37 +1.2
澤田夏輝(1) 22"96 +0.8
男子400mH
樋口絢渉(3) 59"08
男子4継
澤田、清水、紅藤、樋口
43"61
女子三段跳
久保田星虹(3) 10m88
女子円盤投
川端七織(1) 29m79
6/3.4 日体大長距離記録会
男子1500m
木之下集(3) 15"50
石神槙之甫(1) 4'13"33
男子5000m
細田琳太朗(3) 16'53"87
宮坂直樹(2) DNS
安井博紀(2) 17’11”30
松木天祐(1) 15'59"78
溝口誉也(1) 17'12"28
6/4 上尾記録会
男子100m
清水健次(2) 11"53 -3.1
境田利輝郎(2) 12"05 -4.0
出井走(2) 12"07 -3.4
高木駿(2) 12"37 -3.7
7/1,2 国士舘大学競技会
男子1500m
杉山尚行(1) 4'36"03
宮坂直樹(1) 4'18"27
男子100m
石橋航希(3) 11"89 +0.1
境田利輝郎(2) 11"49 ±0
高木駿(3) 12"12 -0.3
樋口絢渉(3) 11"70 -0.1
澤田夏輝(1) 11"36 -0.1
紅藤雅也(2) 11"69 -0.1
男子400m
清水健次(2) 51"01
女子三段跳び
久保田星虹(3) 10m63(+1.3)
男子4×100mR
樋口、清水、紅藤、澤田 43"65
男子200m
石橋航希(3) 23"91
清水健次(2) 22"77
井畑圭喬(3) 23"63
男子400mH
樋口絢渉(3) 59"11
男子800m
荒井光平(1) 2'21"3
男子4×400mR
清水、紅藤、樋口、井畑 3'29"50
7/8 第3回アストリンケージフェスティバル
男子100m
高木駿(3) 11"66(+0.5)
清水健次(2) 11"04(+0.1)
秋田県選手権
男子800m
井畑圭喬(3) 1'58"34
7/9 東海大長距離競技会
男子5000m
杉山尚行(1) 17’07”95
溝口誉也(1) 18’03”81
木之下集(3) 17’14”97
宮坂直樹(2) 16’39”46
7/13~16 福島県選手権
男子100m
澤田夏輝(1) 11"21(-1.2)
男子200m
澤田夏輝(1) 22”89(+0.7)
7/30 上尾記録会
男子100m
高木駿(3) 12"12(-0.6)
出井走(2) 11"90(-1.4)
境田利輝郎(2) 11"46(-0.6)
9/3 上尾市秋季記録会
男子100m
高木駿(3) 12"06(-0.5)
清水健次(2) 11"38(-1.4)
9/9 さいたま市ナイター陸上競技会
男子5000m
荒井光平(1) DQ
柳川将輝(2) 19'11"22
井上郁也(2) 19'48"24
鈴木信康(4) 17'20"55
井畑圭喬(3) 16'25"40
安井博紀(2) 17'10"47
杉山尚行(1) 17'58"10
溝口誉也(1) 17'28"72
木之下集(3) DNS
細田琳太朗(3) 15'51"39
宮坂直樹(2) 16'44"14
松木天祐(1) DNF
9/15 第28回関東新人陸上競技選手権大会兼関東学生リレー競技会
男子4×100mR
澤田、清水、紅藤、境田 43"02
男子4×400mR
清水、紅藤、樋口、井畑 3'26"46
9/24 日体大長距離記録会
男子5000m
柳川将輝(2) 19’30”11
木之下集(3) 16’35”85
安井博紀(2) 17’22”97
溝口誉也(1) 16’50”57
杉山尚行(1) 17’32”97
鈴木信康(4) 16’47”99
宮坂直樹(2) 16’31”36
石神槙之甫(1) 17’25”10
9/30.10/1 日体大記録会
男子100m
高木駿 (3) 11"89(+1.2)
境田利輝郎 (2) 11"54(+0.7)
清水健次 (2) 11"04(+0.7)
澤田夏輝 (1) 11"35(+0.3)
男子100m2次レース
高木駿 (3) 11"86(+0.3)
澤田夏輝 (1) 11"47(-0.9)
境田利輝郎 (2) 11"62(±0)
清水健次 (2) 11"10(±0)
男子4×100mR
DNS
10/8 熊谷陸上選手権大会
男子100m
境田利輝郎 (2) 11"36(風無計測)
10/9 上尾記録会
男子100m
高木駿 (3) 12”00(-1.5)
境田利輝郎 (2) 11”47(-0.1)
清水健次 (2) DNS
出井走 (2) DNS
10/15 日体大長距離記録会
男子5000m
溝口誉也(1) 16'38"46
宮坂直樹(2) 15'57"87
細田琳太朗(3) 15'57"82
鈴木信康(4) DNS
10/28.29 日体大選手権
男子100m
高木駿(3) 11"96(+0.4)
清水健次(2) DNS
男子100m二次レース
高木駿(3) 11"82(+0.7)
男子800m
井畑圭喬(3) 2'00"10
男子200m
澤田夏輝(1) 22"94(+0.8)
清水健次(2) DNS
11/4 国士舘大学競技会
男子100m
高木駿(3) 12"18(-0.4)
境田利輝朗(2) 11"70(-0.9)
11/12 日体大長距離記録会
男子5000m
安井博紀(2) 17'32"49
溝口誉也(1) 16'54"91
松木天祐(1) 16'52"63
細田琳太朗(3) 16'07"91
宮坂直樹(2) 16'28"03
11/18 順天堂大学長距離記録会
男子1500m
石神慎之甫(1) 4'19"82
11/19 第17回坂戸市民チャリティマラソン
男子一般10km
宮坂直樹(2) 34'30
鈴木信康(4) 35'02
溝口誉也(1) 35'46
安井博紀(2) 36'26
12/3 日体大長距離記録会
男子5000m
宮坂直樹(2) 15’54”70
安井博紀(2) 17’27”27
溝口誉也(1) 16’52”96
12/3 第11回いたばしリバーサイド・ハーフマラソン
ハーフマラソンの部
鈴木信康(4) 1:13’16”
荒川対抗駅伝
1区細田 33'25(区間22位)
2区石神 9'57(区間24位)
3区宮坂 27'05(区間20位)
4区木之下 29'19(区間37位)
5区溝口 17'32(区間31位)
6区井畑 27'44(区間17位)
2:25'03" 総合24位/対抗の部16位
2/4 第85回埼玉県駅伝競走大会
1区井畑21'31"
2区石神10'21"
3区細田40'47"
4区木之下14'47"
5区宮坂36'22"
6区鈴木20'49"
総合13位2:23'27"
3/4 立川シティハーフマラソン
鈴木信康(4) 1:16'58
細田琳太朗(3) 1:11'49
井上郁也(2) 1:25'49
溝口誉也(1) 1:22'41
3/18 東大記録会
男子60m
高木駿(3) 7"71
100m
高木駿(3) 11"92(+0.7)