監督・コーチ

 小林 均 監督

原 一郎 部長

吉水拓哉   副顧問

舛田純一 コーチ

部員名簿

◆短距離ブロック

氏名(学年) 学部 出身校 専門種目 自己記録

吉田 一輝(4)

   大宮西
(埼玉)

100m/走幅跳 

12"74/6m 

樋口 絢渉(3) 地球環境科学

荒井学園新川

(富山)

100m/400m/400H

11"55/52"58/57"85 

高木 駿(3) 社会福祉 秀明英光
(埼玉)
100m/200m

11"62/23"93

石橋 航希(3) 経済 佐倉南
(千葉)
100m/200m 11"80/23"91
藏重 泉美(3) 社会福祉 都留
(山梨)
100H/400H

 16"60/1'05"50

井畑 圭喬(3) 秋田北
(秋田)
400m/800m 49"50/1'55"60
出井 走(2) 地球環境科学 小山
(栃木)
400m/400mH 58"5

紅藤 雅也(2)

狛江
(東京)
100m/200m/400m 11"52/23"29/52"38

清水 健次(2)

経済 草加南
(埼玉)
100m/200m

11"04/22"26

境田 利輝郎(2)

地球環境科学

日向学院
(宮崎)

100m 11"46

青木 拓海(1)

横須賀学院
(神奈川)

800m 2'04

澤田 夏輝(1)

経済

福島南

(福島)

100m/200m 11"08/22"72

窪田陸人(1)

社会福祉

南陽

(山形)

溝口智彦(1)

経済

東海大諏訪

(長野)

100m/200m

 

 

◆中・長距離ブロック

氏名(学年) 学部 出身校 専門種目 自己記録
鈴木 信康(4)

地球環境

大島海洋国際
(東京)

 5000m/10000m/
ハーフマラソン/フルマラソン

15'46"/33'36"/1:19'58

/2:39'48

細田 琳太朗(3)

地球環境

東京
(東京)

1500m/5000m/10000m/ハーフマラソン 4'12"/14'57/32'04"
/1:12'14"
木之下 集(3) 相洋
(神奈川)
1500m/5000m 4'02/15'28

安井 博紀(2)

検見川
(千葉)
800m/1500m/5000m

2'06"31/4'31"68/16'44"50

井上 郁也(2) 地球環境

前橋工業
(群馬)

5000m/10000m

ハーフマラソン

17'45"19 
宮坂 直樹(2) 経済

大東一
(東京)

1500m/5000m

15'46"63

小林 あかり(2)

心理

城西大城西

(東京)

1500m/3000m

4'36/9'40

柳川 将輝(2)

横須賀総合

(神奈川)

1500m/5000m

3000sc

4'31/17'02/10'54

杉山 尚行(1)

藤代

(茨城)

1500m/5000m

3000sc

4'22/10'35/16'35

溝口 誉也(1)

筑波大坂戸

(埼玉)

5000m/10000m

16'38"46 /37’52

松木 天祐(1)

経営

荏田
(神奈川)

800m/5000m

2'06"70/15'50"14

荒井 光平(1)

社会福祉

松戸向揚

(千葉)

800m

2'01

石神 槙之甫(1)

千葉明徳

(千葉)

1500m/3000SC

4'08/10'00

 

 

◆跳躍ブロック

氏名(学年) 学部 出身校 専門種目 自己記録

刈田 恵介(3)

心理 横須賀総合
(神奈川)
走高跳 2m

久保田 星虹(3)

経済 市立金沢
(神奈川)
三段跳 10m92

坪井 教和(1)

仏教

星陵

(静岡)

走幅跳/三段跳 6m65/13m53
 

 

◆投擲ブロック

氏名(学年) 学部 出身校 専門種目 自己記録

川端七織(1)

本庄東
(埼玉)
円盤投 36m08
 

 

◆マネージャー

 

氏名(学年) 学部 出身校
岩田 京子(4)

都立東大和南
(東京) 

野末 学志(3)
(埼玉) 
高野 愛望(2) 社会福祉

水戸第三
(茨城)

玉田 芽衣(2) 心理

逗子
(神奈川)

幹部

◆熊谷

役職 氏名(学年) ブロック
  主将 樋口絢渉(3) 短距離
  副主将 出井 走(2) 短距離
短距離ブロック長 高木駿(3) 短距離
長距離ブロック長 細田琳太郎(3) 長距離
内務 高野 愛望(2)  マネージャー
財務  藏重泉美(3)  短距離

◆品川

役職 氏名(学年) ブロック
  代表  

安井博紀(2)

長距離
長距離ブロック長 宮坂 直樹(2)  長距離  
短距離ブロック長 紅藤雅也(2) 短距離
web管理  澤田夏輝(1) 短距離 
主務/外務

玉田芽衣(2)

マネージャー
会計

安井博紀(2)

長距離